Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Как Вы проводите профилактику сезонных вирусных и инфекционных заболеваний?

Состоялся день открытых дверей.

7 октября в КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии состоялся день открытых дверей . Прием вели фтизиатр для взрослого и детского населения и врач акушер-гинеколог.

В течение дня такой возможностью воспользовались 10 человек. 1 из них направлен на дообследование.

«День открытых дверей» - профилактическая акция, направленная на раннее выявление туберкулеза .

Врачи рекомендуют регулярно проходить профилактические обследования. Очень большое значение имеет выявление заболевания на самых ранних стадиях, когда существует больше возможностей для лечения и шансов на выздоровление.

Дата публикации: 8 октября 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»