Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Готовы ли Вы пожертвовать своими органами для спасения других людей?

«Общественный университет здоровья» приглашает на новую лекцию – «Надо ли защищаться от гриппа?»

18 августа в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится очередная лекция в рамках проекта Минздрава Чувашии «Общественный университет здоровья».

На этот раз слушателям университета расскажут о значении вакцинации в борьбе с гриппом и его осложнениями.
В программе занятий – лекция для пациентов о последних изменениях в национальном календаре прививок от главного внештатного специалиста детского аллерголога-иммунолога Минздрава Чувашии, заведующей Республиканским Центром семейной вакцинации Нины Рассказовой. На вопрос «Что страшнее: прививка от гриппа или осложнение?» в своей лекции ответит доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный аллерголог-иммунолог Минздрава Чувашии Тамара Петрова.

Мероприятие пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15). Начало – в 11:00 часов.

Напомним, лекции Общественного университета здоровья призваны расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике. Прошедшие открытые уроки можно посмотреть в интернете, на YouTube-канале проекта.

Для обратной связи со слушателями открытых уроков работает ящик электронной почты «Задай вопрос лектору» (voproslektoru@mail.ru). Интересующие вопросы можно направлять как до начала, так и после лекции.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Первоисточник: БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

Дата публикации: 8 августа 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»