Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Готовы ли Вы пожертвовать своими органами для спасения других людей?

В Новочебоксарске продолжают работу мобильные медицинские комплексы

По инициативе министра здравоохранения Чувашии Владимира Викторова с целью ранней диагностики заболеваний, повышения доступности медицинской помощи населению в республике разработан план-график выезда передвижных медицинских комплексов.

22 июля пройти обследование в передвижных медицинских комплексах смогли жители Новочебоксарска. В этот раз мобильные медицинские комплексы расположились на площадке перед Новочебоксарским рынком по ул. Винокурова, д.64. Здесь жители города смогли пройти маммографию, флюорографию и электрокардиографию, кроме того, любой желающий смог получить консультацию терапевта, педиатра и других врачей.

Работу по профилактической помощи горожанам вели специалисты из БУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П.Н. Осипова» Минздрава Чувашии, АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии, КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии и БУ «Новочебоксарская городская больница».

Дата публикации: 24 июля 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»