Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Как Вы проводите профилактику сезонных вирусных и инфекционных заболеваний?

VI Конгресс на тему «Современные направления развития фтизиатрии: научные разработки, междисциплинарная интеграция, итоги и перспективы». / Национальная Ассоциация Фтизиатров

Дата начала: 23 октября 2017г.

Дата завершения: 25 октября 2017г.

Место проведения: Санкт-Петрбург, Отель Холидей Инн Московские ворота (Московский пр., д.97А).

Информация:

Целью Конгресса является рассмотрение вопросов междисциплинарных подходов во фтизиатрии и современных технологий организации противотуберкулезной помощи, диагностики и лечения туберкулеза, в т.ч. такие социально-значимые вопросы, как:
 Особенности лечения МЛУ/ШЛУ туберкулеза в современных условиях;
 Туберкулез и ВИЧ;
 Роль общественных организаций в системе здравоохранения;
 Разработка новых противотуберкулезных препаратов и генно-инженерных вакцин;
 Достижения в диагностике и лечении туберкулеза внеторакальных локализаций;
 Система менеджмента качества во фтизиатрии;
 Современное лабораторное обеспечение противотуберкулезных учреждений;
 Трансляционные исследования во фтизиатрии;
 Медико-социальная реабилитация больных туберкулезом;
 Современная научно-производственная деятельность санаторно-курортных организаций во фтизиатрии;
 Результаты внедрения медицинской информационной системы для тубдиспансеров.Также на Конгрессе будет представлен программный комплекс «Арте-Мед», версия «Фтизиатрия и пульмонология», который позволяет автоматизировать работу противотуберкулезных диспансеров (поликлиника+стационар), районных и главных фтизиатров.Комплекс соответствует действующим приказам Минздравсоцразвития РФ по порядку оформления и ведения документации при выявлении туберкулеза. Вы сможете сами провести пациента через регистратуру, врача поликлиники, диагностические службы, приемный покой, врача стационара – до выписки из стационара, сформировать отчетность.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о работе Конгресса можно на сайте Конгресса: www.nasph.ru или в Организационном комитете: (812) 740-74-62.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»