Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Оцените свое психическое здоровье

День открытых дверей / КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер"

Дата начала: 7 октября 2017г.

Дата завершения: 7 октября 2017г.

Место проведения: КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер"

Информация:

7 октября 2017 года в КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" с 8.00 до 13.00 состоится День открытых дверей для жителей республики. Предварительная запись через электронную регистратуру или по телефону регистратуры: 8 (8352) 58-21-30. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей. Прием ведут врач акушер-гинеколог, фтизиатр для взрослого и детского населения.
При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»