Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Как Вы проводите профилактику сезонных вирусных и инфекционных заболеваний?

Празднование дня пожилого человека. / КУ "РПТД"
Празднование дня пожилого человека.

Дата начала: 29 сентября 2017г.
Место проведения: Актовый зал КУ "РПТД"

Информация:

Международный день пожилых людей - это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более.

В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» всё чаще будут играть решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям. Уже сейчас пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества. Зрелые люди - это новая сила для развития.

Приглашаем всех ветеранов КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии в актовый зал в 12:00 по адресу г.Чебоксары, ул.Пирогова, д.4 'В'. для проведения праздника "Золотой осени" и чевствования молодых специалистов, окончивших Чебоксарский медицинский колледж и Медицинский факультет ЧГУ им.И.Н.Ульянова .

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»