Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Как Вы проводите профилактику сезонных вирусных и инфекционных заболеваний?

Благотворительная акция для детей, находящихся на длительном лечении в учреждениях здравоохранения Чувашской Республики и не имеющих возможности подготовиться к школе.

Дата начала: 21 июля 2017г.

Информация:

Благотворительная акция проводится для детей, находящихся на длительном лечении в учреждениях здравоохранения Чувашской Республики и не имеющих возможности подготовиться к школе.

ПЕРВИЧНАЯ НЕОБХОДИМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ.

Канцелярские товары:

ручки с синей пастой;цветные карандаши; простые карандаши; ластик;точилка для карандашей;линейки; пенал; обложки для тетрадей, дневника и учебников;подставка для книг; тетради в косую тонкую линейку, 12 листов ; тетради в клетку, 12 листов

Принадлежности для уроков ИЗО и технологии:

фломастеры; набор цветных карандашей; гуашь (минимум 6 цветов); акварельные краски (минимум 6 цветов); восковые мелки (набор из 12 цветов); палитра; стакан - непроливайка; кисточки (минимум 3 штуки разных размеров, лучше беличьи); белый и цветной картон (по 1 упаковке); набор цветной бумаги (минимум 2 набора); клей-карандаш; клей ПВА; пластилин для лепки (минимум 6 цветов); доска для лепки (2 штуки: одна для школы, вторая для дома); ножницы с закругленными концами; альбом для рисования (2 штуки); бумага формата А3 для уроков ИЗО; кисточка для клея; клеенка, фартук и нарукавники; папки для хранения предметов по ИЗО и технологии.

Координатор акции: председатель молодежного совета КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии Кудинов П.М. тел. 89083038081.

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»