Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
---== Чистого Вам дыхания ==---

Как Вы проводите профилактику сезонных вирусных и инфекционных заболеваний?

Телефон доверия по семейным проблемам / КУ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Минздрава Чувашии
Телефон доверия по семейным проблемам

Дата начала: 19 июня 2017г.

Информация:

с 19 июня открыт телефон доверия по семейным проблемам с 8.00 до 10.00

Понедельник, вторник, четверг, пятница

88(352) 562926

В каждой семье бывают ситуации, с которыми трудно справиться –тяжелое заболевание, семейный конфликт, потеря близкого человека. В таких случаях очень важно получить чью-то поддержку. Но, к сожалению, не всегда рядом оказывается человек, которому можно довериться и у которого есть возможность выслушать и попытаться понять чужие переживания. Именно в такие моменты лучшей помощью может стать телефон доверия по семейным проблемам.

Телефон работает АНОНИМНО, то есть вы не знаете и не видите консультанта, и он не знает и не видит вас. Это снимает неловкость и стеснение, которое мешает некоторым людям обратиться к психологу за очной беседой. Иногда бывает трудно решиться открыться чужому человеку и попросить помощи, а здесь просто надо снять трубку и набрать номер. И можно быть уверенным, что тебя выслушают и поймут, окажут поддержку, психологическую помощь в сложных семейных ситуациях, помогут разобраться в собственных чувствах, взглянуть на проблему с другой стороны, найти решение семейных проблем, в вопросах детей, родителей, супруга.

Помните — безвыходных ситуаций не бывает! Дорогу осилит идущий!

Адрес: 428015, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Пирогова, дом 4 "В"
Телефон/факс приемной: главный врач (8352) 58-57-09
Телефон регистратуры: взрослая регистратура (8352) 58-21-30, детская регистратура (8352) 58-61-33, приемный покой (8352) 58-57-49
Адрес электронной почты: rptd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»